Эзотерика

Решено

vip

Кем я была в прошлой жизни и где жила? Татьяна 31.07.1980 родилась в 7.45 И какое предназначение или задание для этой жизни. Благодарю - вопрос №1902236

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Предназначение это понятие растяжимое, одним из основных же направлений — это любовь, дети, творчество...
    про прошлые жизни, так  проще и надежнее пройти  процесс погружения -воспоминания…

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    Ваше предназначение, в этом воплощении, Татьяна — это неукротимость, упорство, большой запас жизненных сил.  Вы обладаете природным магнетизмом: против вашего обаяния никто не способен устоять. И вы этим умело пользуетесь: добиваетесь своих целей, и при этом получают удовольствие. У меня вышло, что к недостаткам таких людей как вы  можно отнести лень и склонность к рефлексии. Иногда им трудно принять себя такими, каковы они на самом деле, и тогда они придумывают маски, за которыми прячутся всю жизнь. Этим объясняется свойственная многим подданным аркана «Сила» склонность ко лжи, самообману.
    Тем не менее, как правило, эти люди весьма успешны. Ваша главная задача — научиться накапливать энергию перед новым броском. Для этого можно использовать любые способы: медитации, дыхательную гимнастику, концентрацию, спортивные занятия, сауну, массаж, прием витаминно-минеральных комплексов и т. д. Не менее важная задача представителей этого аркана — научиться верить в себя и проявлять свою силу с любовью и терпением.
    Светлый путь: Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Лидер, спортсмен, борец.
    Темный путь: Либо слабый и бесхарактерный,  либо чересчур активный, агрессивный, с нестабильной нервной системой.  Еще могу добавить, что иногда вам хочется побыть одной, отстранится от шумной суеты. Вы  не любите шумные вечеринки, большие сборища. Вам нужна тишина и спокойствие. Так же, вы полны мудрости, не чужды философских размышлений, в которых пытаетесь найти ответы на самые сложные вопросы мироздания. В вашем характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему. Вот, что могу сказать о вас, если волнует вопрос о ваших предыдущих жизнях, прошу обратиться ко мне в чат, при себе иметь фото. С Ув. Азарина.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, напишите еще место вашего рождения, чтобы поточнее посмотреть Ваш вопрос.

    апрель 1, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на эти вопросы требует серьезной работы.

    Необходимо Ваше фото.
    В первом приближении можно сказать что Ваше предназначение это саморазвитие.
    Т. е. активизация высших чакр, Ваш эволюционный уровень несколько выше среднего...

    Удачи Вам!