Бизнес

Решено

Как продать б/у DVD диски в Костроме? - вопрос №1902265

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Через Аvito, размещение информации в местных СМИ.

    апрель 1, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте
    1) поместите Обь явления на различных досках объявления таких как Авио,  из рук в руки, местных форумах и досках,
    2) опубликуйте своё объявления во всех соц сетях где вы есть И пометьте к тексту с просьбой сделать репост.
    3) опубликуйте в тематических группах и барахолках в социальных сетях.
    4) опубликуйте объявления в  газетах.
    5) обзвоните всех своих знакомых  и спросите может кто и захочет приобрести из их знакомых.

    апрель 1, 2016 г.