Эзотерика

Решено

Отворот - вопрос №190233

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Я родилась 30.08.1974. Родилась в Таджикистане, г.Ленинабад.В 80-м переехала в Норильск.Очень хочу, чтоб мой гражданский муж навсегда ушёл от меня.Подскажите пожалуйста, можно ли сделать отворот?

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте можно сделать только не пойму ему от вас или вам от него… все можно было бы желание.

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Для начала лучше снять многолетний негатив между вами.

    январь 27, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ваш муж через три года и так Вас навсегда покинет — умрет или уедет за границу. Отворот можно сделать. Ближайшая подходящая дата — 31 января.

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    хм, Ходжент настоящий, наверняка ваш«любимый азиат, а от таких избавится крайне сложно.уточните детали… может получится поспособствовать.

    январь 28, 2012 г.