Технологии

При установки виндовс 7 пишет невозможно установить виндовс на диск. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку.? - вопрос №1902354

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    вариантов много — удаленно б глянуть…

    апрель 1, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    1. «Корявый» дистрибутив Windows — найдите чистый дистрибутив, а не собранный умельцами с кучей ошибок и вирусов.
    2. Ошибки диска — проверьте диск с помощью утилит MHDD или HDAT2. Если ставите систему в режиме обновления — проверьте так же целостность файловой системы с помощью CHKDSK.
    3. Поменять кабель передачи данных. Иногда проблема в нём.
    4. Неисправен дисковый контроллер на мат.плате. Это печально.

    апрель 1, 2016 г.