Эзотерика

Решено

Доброго дня! К чему приснился сон? Будто много посуды, тарелок, а посуда бабашкина , что умерла, и я случайно разбиваю несколько тарелок и ее - вопрос №1902414

заварник и прячу, чтоб она не увидела и тут приходит она замечает осколки, но я все равно говорю что ничего не побила.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    у вас будет ситуация, то что вы будите знать, нужно будет промолчать, тоесть возможно с вами поделятся важной новостью, вы ее не разлашайте

    апрель 1, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности.

    апрель 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение событий, в которых имели место потери и недостатки материального характера. Вы встревожены чем-то, и стоите перед выбором. Прислушайтесь к своей интуиции, дабы не попасть в неприятности, либо долговую яму. Хороших Вам Снов!

    апрель 2, 2016 г.