Эзотерика

Сейчас нахожусь в поисках работы.Трудности.Вчера ,на ночь обратилась к святителю Николаю с просьбой дать мне знак по поводу моего решения позвонить - вопрос №1902476

бывшему руководителю с просьбой о работе.Приснилось, что я фотографирую телефоном его сына и своего племянника.Причем на фото получилось, что его сын юноша, а мой племянник маленький мальчик, хотя они одногодки.Подскажите, стоит ли мне обращаться к бывшему начальнику с просьбой о работе? Спасибо.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    обратитесь. ни чего не теряете. все может удачно сложиться

    апрель 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Не стоит. Ваш сон говорит о повторении какой-то ситуации, с которой Вы уже сталкивались. И хоть и время прошло, но с той поры, для Вас лично, изменений не произойдет. Об этом сон. Всех Вам Благ!