Юриспруденция

как избежать штрафа за несоблюдения тишины - вопрос №1902661

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прежде всего нужно добиться того, чтобы не был составлен протокол в отношении определенных лиц. Постановление выносится в отношении конкретного лица, а не собственника жилого помещения. Если Вы не будете признавать факт создания шума именно Вами, не будете являться на составление протокола, то лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, не будет установлено, а по истечении 2 месяцев дело будет закрыто за сроком давности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 1, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Соблюдать тишину!

    апрель 1, 2016 г.