Дата рождения: 1952-04-02 Вопрос:Здравствуйте мне просто нужна молитва которая читается один раз в году в день рождения.я слышала что такая молитва есть на исполнение желания - вопрос №1902668

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да такая молитва есть, но просто так я сомневаюсь что вам кто то даст ее.
    Так как что бы она подействовала и вам помогла ее нужно зарядить и далее передать вам для применения с инструкцией что и как делать и в какой день и час.
    Всех Благ

    апрель 1, 2016 г.