Психология

здравствуйте я живу с мужчиной,которому не могу доверять после измены,что мне делать? - вопрос №1902682

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ответ на Ваш вопрос прост и сложен одновременно:

    Вам нужно самостоятельно и честно ответить себе на вопрос «Смогу ли я дальше жить с человеком, который может мне изменить?» Тут всего два варианта ответа «Да» или «Нет». Исходя из полученного ответа уже и будете планировать свои конкретные действия.

    Мудрости Вам.
    Будут вопросы — обращайтесь.

    апрель 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    По большому счету разовая сексуальная встреча на стороне изменой не является. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость какую. А здесь просто небольшая смена кратковременных эмоций и ничего больше. Он же не уходит от Вас и продолжает Вас любить
    Что делать?
    На мой взгляд понять и простить. Опытные мудрые женщины именно так и поступают, ценя главное в мужчине и давая некоторые поблажки.
    Мудрости Вам!

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему Вы живете с мужчиной «которому не можете доверять»? Что делать, чтобы что? Начать доверять или перестать жить? Вы то чего хотите? Мы с радостью Вам поможем, только объясните нам, что Вам нужно.

    апрель 1, 2016 г.