Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли мой сын, Котляров Никита Андреевич, родился 28.01.2009 г. Владивосток, профессионально заниматься спортом? К какому виду спорта он предрасположен? - вопрос №1902775

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, есть у вашего ребенка такие задатки. Более расположен к единоборствам.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Профессиональной карьеры спортсмена не вижу. Сын Ваш весьма удачлив во всех начинаниях. Рекомендую обратить внимание на it-сферу.

    апрель 1, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру  вашего сына  ждет успех в карьере именно связанной со спортом… (Бокс, каратэ......) Чуть позже он сам определиться какое именно направление ему выбрать… А вы его поддерживайте… Удачи вам и вашему сыну!!!