Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ли Алексей (28.11.1983) письма от Натальи (01.06.1980) вообще каких действий ждёт? - вопрос №1902795

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Письмо не ждёт. С его стороны неопределённость идёт.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, он к Вам охладел.

    апрель 1, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ждет письма. И разговора ждет. Что на счет её работы, какого то решения от неё ждет...

    апрель 1, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет информация о том, что Вы в мужчине будите какие-то иррациональные, сильные ощущения, чувства, даже страсть. И каким-то образом, фигурируют материальные блага. Письма ждет, но не без задней мысли, есть некая корысть с его стороны.

    Подробный прогноз Ваших отношений при личной консультации.