Юриспруденция

здравствуйте.хотела бы узнать сколько нужно выплатить кредит по кредитной карте если расторгнуть кредитный договор.лимит на карте 14000 - вопрос №1902852

рублей.воспользовалась 2 раза этой картой.и теперь только плачу уже 3 года не разу не снимая.узнала в банке что к выплате мне нужно 32000 рублей.при том же каждый месяц плачу по 2500 тысячи и на карте всегда минус.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    видимо русский стандарт или хоум,
    чтобы закрыть кредитную карту придется оплатить весь долг.
    А вообще, в вашей ситуации нужно досконально разбираться и пересчитывать все лишние платежи комиссии за 3 года, возможно судиться, иначе так до конца жизни будете платить.
    Нужна будет помощь-пишите.