Юриспруденция

При расторжении договора Автошкола отказывается выдать справку о прослушанных часах теории, отказываются вернуть деньги, фактические не потраченные на обучение. - вопрос №1902917

На наши официальные, зарезервированные заявления не отвечают. Сами же нарушили пункт своего договора — допустив нас до практических занятий без мед справки.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    В случае если претензии поданы, а ответа нет, необходимо обращаться в суд.
    Попробуйте написать жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, возможно это принесет свои плоды.
    Всех благ!

    апрель 1, 2016 г.