Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства и намерения ко мне у Виталий 21.03.1981 я Галина 19.12.1981 - вопрос №1902944

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По  датам у него к Вам большой интерес и симпатия!

    апрель 1, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    Он психологически ограничивает себя в проявлении чувств и намерений, сковывает, потому что есть предчувствия относительно ситуации, которые вызывают опасения у него.

    апрель 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Пока нет серьезных намерений у Виталия, его устраивает то, что есть на данный момент. Из чувств увлеченность, но такое впечатление, что длительного будущего у Вас с ним скорее всего не будет.

    апрель 1, 2016 г.