Эзотерика

Решено

vip

Какой период еще буду жить с детьми в съемной квартире с детьми, когда куплю и перееду в свое жилье с детьми (Эльвира 07.06.78)? - вопрос №1903041

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    В 2018 у Вас появится возможность обрести свой настоящий дом.

    апрель 1, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Через год у вас появится возможность купить себе жильё. Причём возможность будет спонтанной и перспективной. Удачи вам!

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В конце 2017 года вы приобретете свое жилье!!! Удачи вам, сил и терпения!!!

    апрель 1, 2016 г.