Медицина

Добрыи вечер.Мне 28 лет.идут желтые выделения(не жидкие, просто след на белье)эрозию прижгла.Результат биопсии:цервикальная эктопия с множествен очагами зрелои и незрел плоскокле-й метаплазии.Хр актив - вопрос №1903230

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Елена Александровна!

    Я вам уже отвечала на этот вопрос. Если пролечена эктопия и все мазки, методом ПЦР в том числе в норме.
    Значит это ваша особенность и норма в том числе. Так как выделения у здоровых женщин бывают в норме от светлого, светло-жёлтого и желтого цвета.

    Не надо больше ничего лечить. А только проходить регулярно осмотр гинеколога и сдавать мазки на онкоцитологию 1 раз в 3 года.

    апрель 1, 2016 г.