Эзотерика

Решено

здравствуйте...кем я была в прошлой жизни и какое мое призвание в этой жизни?? Галина 25.06.87 буду благодарна за любой ответ. Спасибо - вопрос №1903446

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здраствуйте, Галина!
     По нумерологии в прошлой жизни вы были женщиной с уверенным характером.
     Жили в Югославии.Примерно 18 век. Работали с ароматами.
     А в этой жизни ваше призвание то, к которому тянет ваше сердце.
     Чем хочет заниматься ваша душа, в том ваше и призвание.
     И не оставаться одиночкой ни в семье, ни в социуме.

    апрель 2, 2016 г.