Психология

Мне мерзко от своего поступка,чем себе помочь? - вопрос №1903494

Здравствуйте! я девушка, мне 22.у меня был единственный парень, и мы недавно расстались.это я к тому, что я оооочень долго не подпускаю к себе людей и по парням не бегаю.недавно были с подругой в баре, где я встретила друга с другого города, мы с ним очень хорошо общались в детстве.ну и плюс я выпила.в общем он предложил пообщаться и я наивно решила что мы будем реально общаться, пч я очень скучаю и по тому городу, и по людям оттуда, ну и по детству в целом, и он будто воплощение той жизни был.а он как мужик решил, что я развелась на секс) ничего не могу сказать, я правда сглупила. хотя я довольна прямолинейна, сказала что секса не будет. наверно это прозвучала как ролевая игра для него. в общем, поговорили и легли спать, отдельно.я была довольна пьяной и вырубилась.вскочила от того что он снял с меня стринги и лапал.ушла.он был в шоке.похоже, для него вела я себя не так уж недоступно, как мне казалось.дело в том, что мне мерзко от самой себя, как я сглупила, и мерзко от того что меня кто-то трогал.кто-то кто мне не нравится, но кому доверяла.и постоянно это всплывает в голове, не могу отделаться от это чувства.чем себе помочь?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    78-й в

    Ольга, здравствуйте.
    К сожалению, тут вряд ли можно чем-то помочь себе. Всегда не приятно, когда кто-то делает что-то против твоей воли.
    Вы не сделали ничего не правильного, просто человек оказался такой, не стоящий доверия.
    Примите эту ситуацию. Она была и прошла. Вы извлекли из неё урок, я думаю.

    апрель 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Знаете, Вы пытаетесь приписать себе некие мерзости и чувство вины, которые к Вам абсолютно никакого отношения не имеют. Не буду вдаваться в детальный анализ ситуации, а вот чтобы понять, как Вам помочь, сначала нужно прояснить, с какой целью и для чего приписываете себе чувство вины? Вы ощущаете ее за разрыв отношений? Если да, то именно с этим и нужно проработать, и отпустить их. Обращайтесь.

    апрель 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Неприятные эмоции и ощущения от случившегося можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 2, 2016 г.