Эзотерика

Дата рождения: 1954-11-22 Вопрос:Мне 61 год,одинокая.моложавая,слежу за собой,хорошая фигурка.Но нет мужчины.Был короткий роман с женатым мужчиной,но похоже,что близится к завершению.Что делать? - вопрос №1903535

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Римма. По просмотру идет ссора и разочарование. Однако, просматривается общение с другим человеком. Немножко непонятен вопрос — Вы хотите вернуть отношения или что-то новое. Для этого нужны данные Вашего кавалера и, по возможности, фото.