Эзотерика

Здравствуйте.Во сне мне нужно было сделать выбор между 2 молодыми людьми,они между собой ругались,дрались,я их разнимала.Так и не выбрала,хоть думала бросить обоих.к чему такой сон?Спасибо. - вопрос №1903623

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в реальности, выбор все же придется сделать. Вами увлечены двое молодых людей и соперничают между собой, даже если это не голословно… Добрых Снов!

    апрель 2, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает что Вам не следует решать 2 проблемы одновременно, выполняйте по очереди.

    апрель 2, 2016 г.