Эзотерика

Жена разлюбила за 1 вечер! Нужна помощь советы! - вопрос №1903669

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 10:57:18

Ещё 2 месяца назад планировали ребенка- ульянку! но после встречи с подругой с ее новорожденной недоношенной девочкой(лена  взяла ее на руки и расплакалась) в этот же день охладела ко мне! Когда я приехал домой на выходные сказала что плакала 3 дня и теперь всё она ко мне ничего не чувствует! я ей безразличен! Последний год у нас были ссоры но мы и мирились она была счастлива и горели глаза, в постели все замечательно было! Вместе со мной в квартире говорит не может находиться — невыносимо! Хочет продать квартиру и уехать в другую! Вместе 4 года она ушла от мужа с 3 летним ребенком! пОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ В МАЕ 2011 А В А В ИЮЛЕ 30 ЧИСЛА ВСЕ НАЧАЛОСЬ- МЫ ДАЖЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ЗАГАДАЛИ ЖЕЛАНИЕ НА ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ -БЫТЬ ВМЕСТЕ!  Был конфликт с ребенком мне не позволяли его воспитывать я его где-то игнорировал, но сейчас я понимаю что дороже  их у меня нет и не может быть никого! Я не могу жить без Лены!    Потапова Елена Васильевна 5 марта 1982 год рождения. Лимарёв Сергей Юрьевич 23 апреля 1989 года. Арсений Потапов юрьевич 25 января 2009 года! Кто помешал нашему счастью не знаю может и я!!!  Я никогда не ущемлял ее, она не работала у меня, я позволял ей учиться, сейчас она заканчивает психолога!   Еще она ходила гадать на картах таро( она и сама умеет- но не стала!)  ей сказали что я женюсь через 8 месяцев а она после этого через полгода родит дочку!

Сергей апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные Вас и жены нужны.

    апрель 2, 2016 г.