Эзотерика

Дата рождения: 1958-10-30 Вопрос:Здравствуйте. У меня ужасный кашель неизвестного происхожения- не проходит уже 6 дней. особо ничего не болит. может это порча на меня? - вопрос №1903690

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше смотреть по фото. По дате рождения просмотр показывает отсутствие порчи и другого негатива.
    Причина в другом (если говорит о внутренней причине, не ставя диагноз): Вы хотите заявить о себе, своих потребностях и подавляете это желание. И еще подумайте, что Вас раздражает так сильно...
    Устраните причину — кашель пройдет.
    Всего наилучшего Вам!

    апрель 5, 2016 г.