Эзотерика

Решено

Хочу узнать будущее дочери и её мужа - вопрос №1903720

изображение из вопроса - Хочу узнать будущее дочери и её мужа

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! У Ваших детей есть будущее совместное, в паре есть Любовь, взаимоуважение. По судьбе совместных детишек 2 будет! Всего доброго

    апрель 2, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! У Вашей дочери и вашего зятя есть совместное будущее, любовь, гармония… Иногда ссоры, но такое бывает у всех...  По судьбе идет у них 2 деток!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 2, 2016 г.
  • Здравствуйте.На вашей дочери родовой негатив.Сейчас у них всё хорошо, но в скором будущем мужчина будет ходить налево.Нужно в обязательном порядке проводить чистку.Судя по тому что негатив родовой, то и ваш муж тоже ходит налево.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, будет все, через что нужно пройти-пройдут.
    Муж дочери, немного хитрит, есть свои цели, планы, которые пока держит в секрете.
    Будущее зависит от обоих, дочь должна быть мудрой и на подсказки судьбы-обращать внимание во время.

    апрель 2, 2016 г.