Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не получается построить серьезные отношения с противоположным полом?И смогу ли когда-нибудь создать семью? - вопрос №1903731

дата рождения 06.04.1990.Время 6 утра. Пермский край. Галина.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    268-й в

    здравствуйте у вас негатив есть. он отталкивает в вашей судьбе мужчин. снимите. счастье будет

    апрель 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Галина.неприятности в Вашей энергетике, отношения вроде бы зарождаются, но мужчинам трудно находится с Вами, вот и происходит разрыв.Отношения построите, но стоит работать не только с энергетическим полем, но и с кармой, оттуда тоже проблемы.В Вашей жизни появится мужчина, который откроет вашу жизнь по-новому, но это ближе к 27-28 годам.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина ваших проблем комплексная...

    Тут и кармические проблемы и особенности характера..
    Когда-то Вы испытали неудачу в отношениях и с тех пор негативный стереотип сохранился и идет как шлейф за Вами по жизни...
    Вам ни в коем случае нельзя сомневаться в том что создадите семью — такие сомнения разрушительны!
    Наоборот уверенность в себе, ощущение своих возможностей решат все проблемы.
    Нет у Вас никаких фатальных особенностей либо изъянов… отбросьте такие мысли....

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день! Конечно же сможете! вы же еще совсем молодая девушка, но весьма свободолюбивая и противоречивая, а планка высока… так что самой лучше пока позаниматься, разобраться сгармонизироваться,. Да еще, любая магия противопоказана и исключается из обихода…

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Сможете конечно, просто время не пришло.

    2020 год- свадьба

     пока занимайтесь музыкой, искусством, развивайте свои таланты