Психология

Здравствуйте у меня сложилась очень трудная ситуация. Начну с того что я женат и есть дочка (год и 3 месяца), мне 24 года и я работаю слесарем. Жена не работает, да и живем вместе с моими родителями - вопрос №1903733

(работает только отец). Еще пару месяцев назад у нас все было хорошо… первые проблемы появились во время моего отпуска, жена стала уходить гулять и приходила либо ночью, либо под утро. Я думал ладно пусть погуляет, она ведь молодая и все время с ребенком сидит, пускай отдохнет. Но отношение ее ко мне стало ухудшаться, она стала более грубая, не ласковая, да и в интиме не подпускала к себе… говоря что ей сейчас не хочется, она отдыхает от всего… Отпуск закончился, но ее гулянки не прекратились, а отношения только становились хуже… я пытался с ней поговорить, узнать что не так, но она постоянно избегала этого разговора. Тогда я начал предполагать почему так происходит и пришел к выводу, что ее угнетает наше материальное положение… решил попробовать преумножить наш капитал, но попался на аферистов и все потерял (более 1 миллиона рублей)… После этого стало совсем все плохо… но это было еще не все. Гулять она стала каждую ночь, приходя только под утро… время шло интима у нас так и не было.<cut> И утром, сидя дома, я сидел на кухне и как обычно ждал ее… решил заглянуть в ноутбук, там была открыта ее страничка в соц сетях (вконтакте), ну и захотел посмотреть ее сообщения, хотя раньше такого не делал, увидел что она общается с моим лучшим другом… лучше бы я этого никогда не видел… оказалось у них за моей спиной все это время были любовные отношения!!! Из переписки я узнал, что у них любовь и интим чуть ли не каждый день!!! Это было для меня ужасным ударом… Придя домой она во всем созналась… я не хотел рушить из-за этого семью и пытался и до сих пор пытаюсь простить ее, ради ребенка… Вроде бы пришли к согласию, что она разрывает с ним все отношения и мы пытаемся сохранить семью… но относиться лучше ко мне она не стала, скорее наоборот. Но дело в том, что я все равно ее люблю очень сильно люблю и я просто не могу жить, зная, что меня она совсем не любит… Я пытался и до сих пор пытаюсь убедить себя, что нужно жить ради ребенка, чтобы у нашей дочки была полноценная семья. Но не могу, слишком сильная боль, сердце постоянно болит… и эту боль я никак не могу заглушить, как бы не старался… Помогите мне, я так больше не могу, мне не хочется жить без любви… изображение из вопроса - Здравствуйте у меня сложилась очень трудная ситуация. Начну с того что я женат и есть дочка (год и 3 месяца), мне 24 года и я работаю слесарем. Жена не работает, да и живем вместе с моими родителями изображение из вопроса - Здравствуйте у меня сложилась очень трудная ситуация. Начну с того что я женат и есть дочка (год и 3 месяца), мне 24 года и я работаю слесарем. Жена не работает, да и живем вместе с моими родителями

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. "Я пытался и до сих пор пытаюсь убедить себя, что нужно жить ради ребенка, чтобы у нашей дочки была полноценная семья. Но не могу, слишком сильная боль, сердце постоянно болит… " Жить только ради ребенка (вместе) — ошибка. Нужно сначала все же прояснить истинные причины, по которым так изменились ваши отношения, и проработать их. Полагаю дело не только в вопросе материального характера, как минимум — это не основная причина. А потому, чтобы перезагрузить Ваши отношения, и вывести их на новый качественный уровень, нужно прояснить и проработать истинные причины. Тогда и боль уйдет.

    апрель 2, 2016 г.