Юриспруденция

добрый день, мне нужна характеристика и три отзыва с места работы , в какой форме нужно писать отзывы,каждый на отдельном листке ли? и от кого должны быть отзывы? - вопрос №1903742

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Характеристику естественно должен дать работодатель, с печатью и подписью. Отзывы пишут коллеги (каждый на отдельном листке). Они прилагаются к характеристике и указываются как её приложение и основание.
    Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
    Всего доброго!