Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мы с мамой хотели купить в ипотеку квартиру. Получиться ли это дело?разрешить ли Банк?Айгерим 21.10.1988 Гаухар 29.02.1969 - вопрос №1903760

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь, у вас все получится. Банк разрешит  и за квартиру вы рассчитаетесь  вовремя. ОБращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.

    апрель 2, 2016 г.

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте! Да, все будет хорошо, возникнут некоторые сложности, но все обойдется

    апрель 2, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что по первому раскладу открыто то как улучшения жилищных условий… И для Вас есть положительные моменты… это дело получиться.Занимайтесь… показаны на то хлопоты, бумаги...*Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получить деньги от банка должно получиться...

    Т. е. с оформлением, получением проблем быть не должно.
    Сложности могут появиться позднее когда будете выплачивать долг...
    Но при разумном планировании проблемы будут минимальны...

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Свое жилье конечно вы приобретете...  Банк одобрит ипотеку...  Проблем с выплатами я у вас не вижу… Удачи вам!!!

    апрель 2, 2016 г.