Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда наладится моя личная жизнь?Когда появится мужчина по судьбе для замужества?как я его узнаю?Спасибо Вам. - вопрос №1903888

Анастасия 13.02.96г.Родилась в 20:35

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Знакомство в начале 2017 года с последствием на брак, мужчина около30 лет высокий брюнет

    апрель 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь активизируется через полтора -два месяца — у Вас появится интересное знакомство...

    А вот брак будет попозже, года через 2-3, сейчас у Вас период набора эмоционального опыта и тренировка умения выстраивать отношения...
    Будьте активнее и тогда все может произойти еще быстрее....

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.