Эзотерика

к чему снится что бывший парень злился,винил в чём-то меня,у него были приступы ярости. - вопрос №1903901

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон толкуется о том что ваш парень сожалеет о том что вы расстались и причиной в этом ему кажется что виноваты вы.
    Не исключено что в скором времени он попытается вас вернуть назад и предпримет для этого попытки.
    Всех Благ

    апрель 2, 2016 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что вы привязаны психоэмоциональной пуповиной к вашему бывшему и к прошлым отношениям. Причем привязаны на негативных переживаниях. Сон подсказывает вам, что нужно простить своего бывшего (а если их много, то бывших), для того чтобы открыть свое сердце для встречи взаимной любви.
    Мудрости Вам!

    апрель 2, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует неприятности, разочарование, скрытых недоброжелателей.

    апрель 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень готов приложить максимум усилий, чтобы только вернуть Вас и Ваши прежние отношения. Добрых Снов!

    апрель 3, 2016 г.