Эзотерика

Решено

Закончится ли у меня когда-нибудь жизнь без денег? Смогу ли я пережить этот период огромных долгов? Помогите, очень прошу. - вопрос №1903912

изображение из вопроса - Закончится ли у меня когда-нибудь жизнь без денег? Смогу ли я пережить этот период огромных долгов? Помогите, очень прошу.

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы у вас все закончилось и жизнь пошла по новому направлению и забила новым ключем, вам нужно снимать с вас работу которая стоит у вас на потерю всего.
    Это результат работы которая на вас стоит и то что у вас происходит это плоды ее.
    Всех Благ

    апрель 2, 2016 г.