Юриспруденция

ЧТО ТАКОЕ "ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН" В ДЕЙСТВУЮЩЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ? КОГО МОЖНО К НЕЙ ОТНЕСТИ? И ГДЕ ДАННАЯ НОРМА (ТЕРМИН, ОПРЕДЕЛЕНИЕ И Т.П.) - вопрос №1904233

РАЗЪЯСНЯЕТСЯ?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Граждане, имеющим трех и более детей, инвалиды-Земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и на которых расположены здания, строения и сооружения, находящиеся на день введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации в собственности общероссийских общественных организаций инвалидов и организаций, единственными учредителями которых являются общероссийские общественные организации инвалидов, предоставляются в собственность указанных организаций бесплатно.