Медицина

женский, 46 лет, боль в бедре сзади правой ноги - вопрос №1904268

Несколько дней болит бедро правой ноги сзади, боль режущая, тянущая, не падала, не ударялась. С чем это может быть связано и что делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    46 лет — это уже не педиатрия...
    Клинические проявления очень походят на ишиас (невралгия седалищного нерва). Причина может быть в его воспалении, синдроме сдавливания на протяжении (по его ходу) или корешков (спинного мозга).
    Уменьшить проявления поможет разогревающий массаж и мази с тем же эффектом (внимательно читайте противопоказания).
    Дальше — к неврологу!
    С наилучшими!

    апрель 2, 2016 г.