Эзотерика

проблемы в семье.я запуталась помогите.после ссоры с мужем я собрала вещи и ушла.после чего он начал шевелиться чтобы не потерять меня. а я не знаю - вопрос №1904269

разводиться или нет.помогите.не хочу наделать ошибок.я елена 27.02.1987 он павел 13.07.1979

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Разводится не стоит, ваш молодой человек понял что вы можете его бросить, поэтому чувство потери его заставило шевелится.
    У вас нормализуются отношения, не сразу но постепенно.
    Теперь когда вы показали что сможете все порвать и уйти отношение к вам переменится в лучшую сторону но не стоит этим тыкать молодого человека.
    Он понял свою ошибку и будет пытаться переменить отношение к вам а без вашей помощи человек уйдет в запой и пропадет.
    Решать конечно вам.
    Всех Благ

    апрель 2, 2016 г.