Эзотерика

vip

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Что ожидает нашу пару? Какие чувства сейчас и какое будущее у наших отношений? Анжелика 02.03.1979 Дмитрий 08.09.1975 - вопрос №1904282

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    боюсь Анжелика что готовится нужно к разрыву… но Таро показывает что будет ещё один шанс всё востоновить, слишком как то всё зашло не туда… но чувства есть это однозначно… это не конец ещё

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    У Дмитрия чувства глубоки, хотя он думает — отношениям конец! С Анжеликой сложнее — не вижу радости от отношений! Совместимость очень хорошая. Перспектива есть — итоговая карта говорит о романтических отношениях. Отношения патриархальные!!! Удачи!