Эзотерика

Решено

Здрастье, я 5 месяцев назад вышла замуж,но не могу забеременеть, так хочу забеременеть но не получается,каждый день плачу, страдаю, мне 23 лет зовут Динара, я из Казахстана! когда я будубеременной, - вопрос №1904326

ответьте пожалуйста! изображение из вопроса - Здрастье,  я 5 месяцев назад вышла замуж,но не могу забеременеть, так хочу забеременеть но не получается,каждый день плачу, страдаю, мне 23 лет зовут Динара, я из Казахстана! когда  я будубеременной,

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    533-й в

    У вас проблемы со здоровьем, забеременеть не получится, нужно исцелять ваш недуг

    апрель 2, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Во первых вам очень мешают забеременеть нервы.Вам стоит сходить к врачу, пусть вас обследуют.И самое главное выпишут успокоительные лекарства.А так по картам выпадает, что в следующем году вы родите малыша.И скорее всего это будет мальчик.

    апрель 3, 2016 г.