Технологии

здравствуйте,проблема такова. Играю в игру,через минут 10 начинает гудеть и компьютер намертво зависает. Что-то посоветуете? в чем проблема? - вопрос №1904343

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск
    Подробно

    Проверка и диагностика жесткого диска

    апрель 2, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Если начинает гудеть, значит перегрев. BIOS умеет вырубать компьютер при перегреве центрального процессора. А раз у Вас комп зависает, то скорее всего перегревается процессор видеокарты.

    Проверьте забитость радиаторов пылью. Просто так пропылисосить — не достаточно. Нужна полноценная профилактика с заменой термоинтерфейсов.

    апрель 3, 2016 г.