Юриспруденция

Здравствуйте.Моему мужу судебные приставы вынесли постановление о лишении водительских прав(за задолженность),но как выяснилось,в МРЭО копия такого - вопрос №1904506

постановления не отправлялась и соответственно прав он не лишён.Из-за данного постановления мужу пришлось уволиться с работы, т.к.добраться можно было только на машине.Можно ли на судебных приставов подать в суд за такие действия с их стороны?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно. На решение, действия (бездействие) судебных приставов подается жалоба в порядке установленном Кодексом административного судопроизводства РФ.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!