Медицина

Здравствуйте, у меня аутоиммунный гепатит. Мне почти 14 лет. Недавно началась раздражительность, стала сраваться иногда на всех, бессонница. Можно ли мне принимать глицин? Если да, в какой дозе? И - вопрос №1904523

по какому графику его пить? Каждый день без пропусков или когда сам захочешь? И как потом перестать принимать? Спасибо заранее за ответ.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здраствуйте.по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней.пишите в личный ко мне

    апрель 3, 2016 г.