Медицина

ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ - вопрос №190455

Я уже год не кормлю грудью ребенка, но до сих пор при нажатии на грудь выделяется несколько капель молозива слегка липкого. Это нормально? или надо пропить какие-нибудь таблетки? И КАКИЕ?

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Татьяна, Вам необходимо очно посетить консультацию врача-маммолога и сдать необходимые в этом случае клинические анализы!

    январь 27, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Это нормально и происходит у всех женщин после кормления (и даже часто без оного), если дергать за соски или нажимать на грудь, проверяя все ли в порядке. Прекратите проверять, через некоторое время все пройдет. Больше ничего не надо.

    январь 28, 2012 г.