Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне гражданский муж? На этом фото я Галина и мой любимый Илья - вопрос №1904619

изображение из вопроса - Вернется ли ко мне гражданский муж? На этом фото я Галина и мой любимый Илья изображение из вопроса - Вернется ли ко мне гражданский муж? На этом фото я Галина и мой любимый Илья

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий

    561-й в

    Вернется буквально на днях.

    апрель 3, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вернется, но не в ближайшие дни, у него идет какая то обида на вас, считает, что вы тоже должны мериться с ним. Все у вас наладится точно к середине апреля. Удачи вам.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Галина, есть хорошие показатели, что Илья скоро вернется к Вам, будете вместе.

    апрель 3, 2016 г.

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Извините, Галина, но история закончена.Он не вернется.Мне очень жаль((

    апрель 3, 2016 г.