Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-06-27 Вопрос:Здравствуйте))Да есть,я не могу выйти замуж..у меня проблемы большие(((да я не знаю как правильно поступить вэтой жизни.я запуталась(( - вопрос №1904633

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите на данный момент эту ситуацию, и решение придет само.
    насчет замужества — есть определенные ритуалы для получения желаемого

    апрель 3, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, очень чувствуется что запутались, да и это не просто так, пришлите фото, просмотрю чем можно помочь.Пока есть проблемы с замужеством.Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, напишите еще время и место своего рождения
    посмотрю конкретнее
    чем вам заниматься в этой жизни какая у вас может быть профессия, возможно она может решить вашу проблему.

    апрель 11, 2016 г.