Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится копать картошку? - вопрос №1904642

Во сне я видела, как моя мама копала картошку возле нашего дома, а я ей помогала. Большая часть огорода была скопана, но картошка еще не собрана...
Я видела ее крупной, но еще в земле.
Что значит этот сон?
Спасибо.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Добрый день! Копать картошку во сне к финансовой прибыли. Но эта прибыль придет через труд. Крупная картошка во сне так же означает прибыль.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о том что вам придется потрудится что бы достичь желаемого и получить успех.
    Всех Благ

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то труды или усилия. Добрых Снов!

    апрель 3, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, сулит большую прибыль, удачу, финансовую стабильность.

    апрель 3, 2016 г.