Юриспруденция

помогите правильно написать согласие родителя на сдачу экзамена в гибдд - вопрос №1904644

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Согласие

    родителей  (законных представителей)  несовершеннолетнего на обучение в автошколе

    и сдачу квалификационных экзаменов в ГИБДД для получения удостоверения водителя

    Мы, гр._____________________________________________________________________________, «_____» «___________» «________» года рождения, паспорт _______________________________, выданный: __________________________________________________________________________

    «_____» «___________» «________»года, код подразделения ______________________________, зарегистрированный: _________________________________________________________________

    гр. ________________________________________________________________________________, «_____» «___________» «________» года рождения, паспорт _______________________________, выданный: __________________________________________________________________________

    «_____» «___________» «________»года, код подразделения ______________________________, зарегистрированный: _________________________________________________________________

    В соответствии с требованиями ст. 18 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 г. № 1097

    даем согласие нашему несовершеннолетнему ребенку _____________________________________

    ___________________________________________________________________________________, «_____» «_____________» «________» года рождения, паспорт _____________________________, выданный: __________________________________________________________________________

    «_____» «___________» «________»года, код подразделения ______________________________, зарегистрированный: _________________________________________________________________

    на обучение в автошколе с последующей сдачей внутренних экзаменов и сдачу квалификационных экзаменов в ГИБДД для последующего получения водительского удостоверения категории "_____", оформление, подписание и получение документов, а также совершение всех необходимых действий.

    ________________________              _____________________       _____________________

                           дата                                                     подпись                                                        расшифровка подписи

    ________________________              _____________________       _____________________

                           дата                                                     подпись                                                        расшифровка подписи

    Примечание:

    Если согласие может подписать только один из родителей, то в этом случае необходимо предоставить документ, что отсутствующий родитель лишен родительских прав, свидетельство о смерти или иной документ. Свидетельство о разводе не принимается. Для несовершеннолетних, не имеющих родителей, необходимо предоставить согласие попечителя или органов опеки.

    апрель 3, 2016 г.