Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня карие глаза, но немного отдают зеленым, светлая кожа. Какой цвет волос мне подойдет? - вопрос №1904646

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    К светлой коже подойдут коньячный, каштановый оттенок, кофе с молоком.

     Можете выбрать и таким способом-приложите  серебряное или золотое украшение по очереди к своему лицу и решите, с каким украшением кожа выглядит лучше. Если это золото – у вас теплый тон кожи, если серебро – холодный.Для тёплого тона кожи предпочтительнее выбирать пшеничный, ирисовый, карамельный, медовый и пшеничный оттенок. Для холодного тона больше подходят красные, рыжие, коричневые и светло-русые
    Черные пряди тоже неплохо  смотрятся с карими глазами.
    Молодой девушке красиво будет и  колорирование или мелирование прядок, они  придадут прическе дополнительный объём  . Мелирование лучше проводить рыжевато-медовым или светло-карамельным тонами.
    можно и блондирование, но не холодных платиновых оттенков.

    апрель 3, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Рыжеватые оттенки. С уважением.

    апрель 3, 2016 г.

    Андрей Лысюк

    21-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мне кажется что к белой коже подойдёт каштановый а к глазам вам подойдут светлые кончики
    =)

    октябрь 6, 2017 г.