Психология

Решено

мой ребенок 3.9 года ничего не ест, уже 3 месяца, говорит что у нее дяди поменяли животик и теперь она не любит ни кашку ни суп. Может это психологическая причина? - вопрос №1904711

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Что произошло 3 месяца тому? О каких дядях говорит ребенок?

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Надежда, если бы Ваша дочь ничего не ела целых три месяца, она уже бы умерла, видимо, она не ест кашку и суп, но очень даже хорошо есть разные вкусняшки или это не так, уточните, что Вы имели ввиду говоря о трех месячном отказе ребенка от еды. Удачи. Ирина.

    апрель 3, 2016 г.