Технологии

wifi работает стабильно но отрубается и переподключаюсь и моментально работает и такойже цикл - вопрос №1904751

wifi

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Радик

    5-й в Технологиях

    1. Попробуйте удалить драйвер и поработать только со встроенными в Windows средствами.
    2. Второй причиной может служить сам роутер, возможно на него есть более новая прошивка, которую стоит применить.

    апрель 3, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Не совсем понятно, сам роутер вырубается, или Вай-фай адаптер на устройстве?

    апрель 3, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Периодически во время обновлений Windows ставит без спроса не самые лучшие версии драйверов. Найдите родной драйвер последней версии для вашего wi-fi адаптера. Для начала.

    апрель 3, 2016 г.