Эзотерика

Решено

Ехать ли мне сейчас в поездку? Будет ли успех? - вопрос №1904753

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не то слово- успех, полная реализация загаданного.
    А вот с деньгами придется поднапрячься, но это стоит того.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно уезжать обязательно, вы многого достигнете. Кроме того, вижу в ближайшее время вашу свадьбу. Вы будете счастливы.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открываются положительные потоки… Эта поездка как запланированная  и для Вас значимая, Вы и хотите многое для себя прояснить… это даст Вам ожидаемое.Верное направление у Вас.*Удачи Вам!