Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я когда-нибудт создать семью. И сколько у меня будет деток. Вера 07.11.1983. Спасибо. - вопрос №1904816

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального ответа нужно фото.

    По энергии от вопроса, можно сказать, что крепкие отношения будут в конце 2017. Дети в будущее есть. Девочка точно.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера, у Вас достаточно глубокие  энергетические проблемы, которые сидят у Вас внутри, Вам нужно работать над собой, обязательно, если хотите семью и детей, у Вас есть хорошие возможности, но есть и помехи.Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вера, у Вас идет поздний брак и дети. Но всё будет, не переживайте. Примерно в течение 2-3 ближайших лет будет то, о чём Вы так мечтаете!

    апрель 3, 2016 г.