Эзотерика

Решено

Повысят ли мне зарплату в этом году?Или ждать повышения? - вопрос №1904836

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарплату Вам повысят в июле этого года. Повышение в должности ждет  вас в сентябре этого года. Повышению дальнейшему помешает  ваша беременность. ОБращайтесь)

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    665-й в

    Пока нет, нужно будет немного подождать…

    апрель 3, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открыты положительные потоки.Есть осуществления задуманного.Будет повышение, от того и улучшения показаны по финансовой стороне...*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.