Психология

Добрый день. Могу ли я с Вами пообщаться? - вопрос №1904943

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Можете, описать Ваш вопрос или ситуацию здесь, в разделе «Вопросы», и наши эксперты ответят, либо выбрать эксперта и написать в чат.

    апрель 3, 2016 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Пишите в чат и пообщаемся на интересующую Вас тему -  всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути решения Вашей проблемы. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным. Позвольте себе стать какой. хотите. Всё в Ваших руках. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой. С уважением, Светлана.

    апрель 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Конечно можете.
    Мы работаем для Вас!
    Выберите любого эксперта, который Вам больше понравится и обращайтесь.
    Или напишите вопрос в бесплатный чат.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.